Цены на сухой лед и на углекислоту нужно уточнять по телефону

25 марта 2017
Купить сухой лед

Компания WICE расширяет географию своей деятельности, и не так давно открыла производственные и торговые подразделения в Волгограде и Саратове.

Специфика нашей работы такова, что затраты на получение углекислого газа и производство конечной продукции в разных городах отличаются.

Это влияет на стоимость - купить сухой лед и углекислоту по одинаковой цене в головном предприятии и филиалах не удастся.

Мы не вправе повышать общий ценовой порядок до одинаковых значений, и рассчитываем на понимание. Уточняйте цены продукции по телефонам, указанным на сайте.

От чего зависит стоимость доставки

Одна из наших самых востребованных услуг – доставка сухого льда и углекислотных баллонов, также не может быть одинаковой в Москве, Волгограде и Саратове. Как и любой другой сервис, связанный с использованием автотранспорта, доставка продукции тарифицируется в зависимости от расстояния пробега и времени, проведенного в пути. Эти величины в перегруженной транспортом столице, вытянувшемся почти на 100 километров Волгограде, и более компактном Саратове, также существенного отличаются. Фактическую стоимость доставки рассчитает и сообщит вам диспетчер.

Стоимость изотермических контейнеров

Учитывая, что в интересах заказчиков мы реализуем боксы для хранения сухого льда, изготовленные зарубежными и российскими производителями, цены на эти товары носят более стабильный характер. Стоимость, по которой можно купить или взять в посуточную аренду нужного объема изотермический контейнер, не зависит от места дислокации филиала. Мы делаем все возможное, чтобы наши заказчики могли приобретать продукты сухого льда и пользоваться нашими услугами по минимально возможным ценам!