Доставим углекислый газ и сухой лед в любую точку Москвы и области

13 марта 2017
Применение углекислого газа

Несмотря на определенные экономические проблемы местного и общемирового масштаба, производство и потребление продуктов углекислого газа продолжает расти.

Этому в немалой степени способствует развитие малого бизнеса.

В автомастерских тонкостенный металл сваривают «полуавтоматами» только в среде нейтрального газа, вытесняющего из области сварки активный кислород.

Растет применение углекислого газа в многочисленных точках розлива пива и других напитков, хранящихся в емкостях, в которые CO2 под определенным давлением нагнетают из баллона с углекислотой.

Углекислый газ осваивает новые «профессии»

Еще большие объемы этого уникального и востребованного газа используются различными пищевыми предприятиями, изготавливающими газированные напитки, а также применяющие углекислый газ в качестве консерванта и разрыхлителя. Все в больших объемах углекислоту закупают теплицы. Давно замечено, что урожайность овощей в «закрытом» грунте возрастает в разы, если растения подкармливать, насыщая воздух в помещении обыкновенным CO2.

Низкие цены и развитый сервис доставки

Уже много десятилетий назад этот газ применяется в виде углекислоты – жидкого агрегатного состояния CO2. Находящаяся под значительным давлением углекислота доставка, хранение и использование которой осуществляется в специальных стальных баллонах, является востребованным продуктом. В компании WICE создана специализированная служба доставки, которая помогает нашим заказчикам по минимальной цене обменивать пустые баллоны на заправленные углекислотой, не выезжая за ворота своего предприятия. Наш диспетчер готов принять Ваш заказ немедленно!