Доставка сухого льда – удобная услуга для постоянных заказчиков

22 сентября 2017
 Производство сухого льда

Учитывая растущую популярность сухого льда, который уже успел стать востребованным товаром, в крупных городах появилось множество мелких производителей этого уникального вещества, предлагающим его по самым минимальным ценам.

Как правило, такие компании изготавливают твердый диоксид углерода из купленной у крупных производителей углекислоты, и не особенно склонны тратиться на приобретение специализированных прессов.

Между тем, производство сухого льда на кустарно собранном оборудовании не позволит получить продукция надлежащего качества.

 

Кто потратился на оборудование, тот делает качественный лед

Изготовить сухой лед из углекислоты совсем не сложно. Хотя, полученное первичное вещество точнее будет назвать не льдом, а углекислотным снегом. Чтобы превратить эту холодную, но рыхлую белую массу в твердые гранулы и бруски льда, без специальных прессов не обойтись. Вот почему этот продукт может иметь на рынке сильно отличающуюся стоимость, и делать заказ неизвестному производителю, не будучи уверенным в качестве, явно не стоит.

Высокие кондиции нашей продукции известны всей стране

Другое дело, когда потенциальный клиент имеет дело с известным поставщиком. Наша компания, к примеру, в прошлом году удостоилась специального диплома качества всероссийского конкурса «100 лучших товаров года». Вот почему доставка сухого льда нашего производства не имеет скрытых рисков – заказчик в любом случае получит товар гарантированного качества. Причем по самой доступной и справедливой цене. Если мы вас убедили, диспетчер компании WICE готов принять и обработать заказ прямо сейчас!