Доставка углекислоты в баллонах – выгодная услуга от компании WICE

16 августа 2017
Доставка углекислоты в баллонах

Каждый предприниматель, который использует в работе углекислоту, с определенной долей страха ожидает момента, когда газ в баллоне закончится. Тогда придется оставить все дела, чтобы съездить к поставщику и обменять опустевшую емкость на заправленную.

Для перевозки баллонов обычно используется автомобиль, в котором о кондиционере можно только мечтать, поэтому поездка по мегаполису в рабочее время превращается в настоящее испытание характера.

Между тем, оказывается, можно было никуда не ездить, а заказать доставку баллона к себе на «базу».

 

Закончился газ – спросите нас о цене доставки

В отличие от мастеров и сварщиков – одиночек, более крупные компании и предприятия обычно располагают определенным запасом заправленных баллонов. Но и они когда-то могут опустеть, причем все подобные неприятности, как правило, происходят именно в те дни, когда много работы, и газ нужен «позарез». Напоминаем всем категориям наших клиентов: в любой ситуации вас может выручить адресная доставка углекислоты в баллонах – популярная услуга компании WICE, о которой многие знают, но никак не соберутся попробовать.

Закажите услугу – сэкономите время и деньги

Это не только очень удобно, но и совсем не дорого. Углекислота в баллонах купить которую на условиях доставки можно по той же цене, что и на технической площадке производителя, обойдется немного дороже только за счет компенсации транспортных издержек поставщика. Сравните их со своими расходами на топливо при поездке по перегруженным транспортным артериям города – разница будет несущественной. А сэкономленное рабочее время станет вашим чистым доходом!