Если купить сухой лед с доставкой, можно сэкономить на приобретении контейнера

30 апреля 2017
Купить сухой лед

Сухой лед планомерно осваивает новые отрасли человеческой деятельности и очень часто с ним по работе сталкиваются люди, со свойствами и «повадками» твердого CO2 ранее не знакомые.

Первый и основной вопрос, на который придется найти ответ потребителю, впервые заказавшему сухой лед как хранить этот капризный продукт, чтобы успеть им воспользоваться до того, как твердая углекислота снова станет газом.

Сублимация – главный недостаток сухого льда, вынуждающий его пользователей тратиться на покупку дорогих специализированных изотермических боксов.

 

Негде хранить сухой лед, закажите доставку

Можно ли вообще обойтись без теплоизолированного бокса? В принципе, да, но только при том условии, что необходимое количество сухого льда вам привезут к заранее назначенному и согласованному времени. Купить сухой лед на условиях доставки не только удобно, но и выгодно, так как позволяет не тратить время и бензин во время утомительного ожидания в пробках и медленного продвижения по переполненным городским автомагистралям.

Изотермический контейнер можно взять в аренду

Если пользоваться сухим льдом приходится почти каждый день, изолированный от внешней среды бокс придется купить. Ежедневная доставка сухого льда – не выход из положения, хотя на первых порах может основательно выручить и помочь определиться с его ежедневным расходом. Качественный контейнер, в котором ежесуточная убыль твердой углекислоты составляет не более 5%, достаточно дорог. Зная свою потребность, можно купить изотермический бокс для краткосрочного хранения либо периодически брать контейнер нужного объема в аренду. В компании WICE это обойдется достаточно дешево.