Это не прихоть и не мода — всем нужна двуокись углерода!

23 июля 2015
Углекислота заправка баллонов

Тот, кто не сталкивался с углекислотой в связи с производственной необходимостью, будет удивлен, насколько это необходимый и востребованный продукт.

Все знают, что двуокись углерода содержится в воздухе, выдыхаемом каждым из нас. Но даже тысяча человек не сможет «надышать» столько углекислоты, чтобы ею было можно погасить пожар, использовать в медицине, пищевой промышленности и холодильных установках, газировать воду и применять для защиты металла от перегрева во время производства сварочных работ.

Чтобы вырабатывать диоксид углерода в промышленных масштабах, необходимо располагать специальным оборудованием и технологиями.

И все это у компании WICE имеется в достатке – так же как и емкости для хранения и доставки этой востребованной продукции заказчикам. Соответствующая всем стандартам качества углекислота доставка которой производится транспортом компании, отпускается заказчикам только в чистых, тщательно вымытых баллонах. Чтобы углекислота, заправка баллонов которой производится под давлением, не стала причиной аварии, все емкости и измерительные приборы проходят регулярное техническое освидетельствование.