Где купить сухой лед с доставкой и по выгодной цене взять в аренду термоконтейнер

02 апреля 2017
Где купить сухой лед

Постоянные клиенты компании WICE для себя этот вопрос уже давно решили.

Им не приходится тратить время, чтобы раз за разом вызванивать всех возможных поставщиков в стремлении узнать, где купить сухой лед выгоднее всего, а также, у кого и в какую сторону изменились финансовые условия доставки.

Наши постоянные заказчики пользуются дополнительными скидками, которые позволяют им гарантированно приобретать любые позиции ассортимента по самым низким ценам, и на таких же условиях пользоваться всем ассортиментом наших услуг.

 

Выгодные условия доставки по заранее согласованному графику

Чтобы предоставить нашим заказчикам лучшие условия транспортного обслуживания, мы заинтересованы в максимальной загрузке специально оборудованных автомобилей и детальной проработке их ежедневного маршрута, Для этого приходится просить постоянных клиентов заранее сообщать о предстоящем изменении объема заказов гранулированного сухого льда и сроков поставки. Организованная таким образом доставка льда позволяет нам до предела снизить цены и обеспечить четкое соблюдение договорного графика.

Недорогой термоконтейнер выгоднее купить, «фирменный» - взять в аренду

В работе с твердой углекислотой применяется два вида изотермических боксов – длительного и короткого срока хранения. При условии регулярного подвоза сухого льда, целесообразно применять термоконтейнеры ТКМ – более доступные по цене емкости, рассчитанные на краткосрочное хранение. Если приходится хранить сухой лед нескольких дней, понадобится «фирменный» контейнер SCC, который способен обеспечить суточные потери на сублимацию в пределах 7%. Такие изотермические боксы стоят десятки тысяч рублей, поэтому их выгоднее брать в посуточную аренду с тарифом всего от 100 руб. в сутки!