Где купить сухой лед в Москве и рассчитаться за покупку банковской картой

27 декабря 2016
Где купить сухой лед в Москве

Правду говорят, что к хорошему привыкаешь быстро.

Вот и россияне, которые уже давно оценили преимущества безналичных карточных расчетов за товары и услуги, носят с собой все меньше наличных денег.

Очень часто это становится причиной досадных недоразумений, когда покупатель достает из кошелька карту, а ему сообщают, что здесь можно рассчитаться только наличными.

В компании WICE таких инцидентов не бывает – это одно из немногих мест, где купить сухой лед в Москве можно с оплатой наличными, по перечислению или картой через терминал.

Запишите наш адрес и больше не теряйте время на поиски банкомата

Что мы делаем, когда карту к оплате не принимают, а достаточного количества наличных при себе нет? Внутренне протестуя, отправляемся на поиски ближайшего банкомата, снимаем нужную сумму, и снова возвращаемся к нерадивым продавцам. Стоп! Запишите адрес и больше не тратьте свое драгоценное время на эти ненужные передвижения: г. Москва, ул. Гастелло д. 44, стр. 2. Именно здесь находится центр розничных продаж компании WICE, где можно рассчитаться картой. Как за сухой лед, так и за изотермический контейнер для его транспортировки.

Удобство клиента превыше всего: платите, как хотите!

Небольшая формальность: сообщим, что к оплате через наш терминал принимаются карты Visa, Mastercard, Maestro, МИР и ПРО100. Искренне надеемся, что вы тоже имеете дело с одной из этих популярных и надежных систем. Оплате через карточный терминал у нас подлежат не только товары, но и услуги. Например, доставка льда в любую точку Москвы и ближайших населенных пунктов области. Мы работаем для вас, и очень рады, что смогли сделать наши товары и услуги еще более доступными. Забудьте про банкоматы!