Где можно выгодно купить баллоны для газа?

04 мая 2016
Баллоны для газа

Предприятия и организации, которые используют жидкую углекислоту в профессиональной деятельности, вынуждены иметь собственный парк баллонов для заправки и перевозки CO2. Для этой цели используются стандартные стальные баллоны объемом 5, 10 или 40 литров, соответствующие требованиям ГОСТ 949-73. На производстве удобнее пользоваться баллонами максимальной емкости – это уменьшает количество вынужденных остановок технологического процесса и пауз в работе, связанных с заменой источника газа. Учитывая, что стоимость нового 40-литрового стального резервуара составляет немалые деньги, для администрации небольших предприятий и работающих индивидуально предпринимателей выгоднее приобрести баллоны для газа, бывшие в употреблении.

Компания WICE предоставляет своим заказчикам отличную возможность сэкономить – прошедшие все необходимые регламентные процедуры и проверку работоспособности баллоны б/у можно купить в два с половиной раза дешевле.

В пересчете на литр газа транспортировка больших баллонов также обходится несколько дешевле. По этой причине емкости объемом 5 и 10 литров применяются намного реже - в основном для комплектации передвижных лабораторий и мобильных установок для сварки в нейтральной среде. Жидкая углекислота доставка которой производится специально оборудованным транспортом, может быть заправлена и передана потребителям в любых емкостях стандартизованного размера, соответствующих техническим нормативам. Какого объема и степени новизны купить баллон, в конечном счете решает покупатель. Главное, что он имеет возможность выбора.