Где выгоднее всего купить сухой лед в Москве с доставкой

21 марта 2017
Доставка углекислоты в баллонах

Спрос рождает предложение. Но даже с каждым годом увеличивающееся в объемах производство сухого льда не всегда успевает за растущими потребностями заказчиков.

Единственное исключение – столица.

В Москве сосредоточено значительное количество компаний, которые уже много лет работают с продуктами углекислого газа, и, при наличии спроса, способны быстро ввести в строй новые производственные мощности.

Кроме того, на рынке сухого льда ежегодно появляются новые, молодые компании, которые пробивают себе путь к потенциальным потребителям сниженными до предела ценами.

Конкуренция производителей сулит новые выгоды и удобства покупателям

Соревнуясь в ценообразовании, уже состоявшиеся производители и новые «лица» на рынке продуктов углекислоты перенесли свое соперничество в область дополнительных сервисов. Потенциальным потребителям предлагаются различные схемы сотрудничества, но все они, как правило, рассчитаны на большие объемы закупок. Мы хотим заверить всех своих партнеров - купить сухой лед в Москве с доставкой по реально низким ценам и на таких же выгодных условиях можно только в компании WICE.

Специально оборудованные автомобили гарантируют надежную и быструю доставку

Еще на этапе создания производственных мощностей нами была закуплена специальная техника для доставки продукции постоянным заказчикам. Чтобы не терять время в дороге на разбирательства с сотрудниками ГИБДД, которые не всегда обоснованно относят нашу продукцию к опасным веществам, все обслуживающие эти машины водители имеют специальное свидетельство ДОПОГ. Доставка углекислоты в баллонах и сухого льда в контейнерах выполняется строго по заранее согласованному с заказчиками графику. Мы не подводим клиентов с доставкой, как и они нас со своевременной оплатой доставленных грузов. Чтобы заказать услугу, просто свяжитесь с нашим диспетчером!