Где взять изотермический контейнер, чтобы купить сухой лед

21 августа 2017
Изотермический контейнер

На промышленных предприятиях и в сфере услуг, где твердую углекислоту применяют в профессиональных целях, со способами ее хранения уже давно разобрались, и никаких особых неудобств не испытывают. Там либо уже имеется определенный парк изотермических контейнеров достаточной емкости, либо персонал приноровился использовать возможности регулярной доставки – услуги, которую предлагают практически все производители и продавцы сухого льда.

Самодельные контейнеры

Сложнее приходится начинающим. Многие частные «экспериментаторы» наверняка не скоро смогут забыть свое разочарование, когда при первой попытке купить сухой лед, домой удалось довезти едва ли его половину.

Ко второй покупке готовятся серьезнее – почитают в интернете, что такое сублимация и как с ней бороться, и на этот раз приходят за сухим льдом, вооружившись самодельным изолированным контейнеров из пенопласта. Не бог весть что, но испаряться купленная углекислота будет немного медленнее.

Лучшее решение - аренда профессионального контейнера

К сожалению, настоящий изотермический контейнер, который способен замедлить сублимацию сухого льда до 5% в сутки, стоит очень дорого. Но в ответственных случаях, когда нужно купить значительное количество углекислотного льда и хранить его несколько дней, фирменный изотермический бокс можно взять у нас в аренду на условиях посуточной оплаты. В сравнении с ценой приобретении даже намного менее эффективного контейнера, стоимость этой партнерской услуги невелика. Обращайтесь, будем рады помочь!