Где взять сухой лед и как его правильно хранить

08 августа 2017
Изотермический контейнер купить

Твердая углекислота уже давно перестала быть дефицитом, особенно – в крупных промышленных городах. Наша компания является одним из ведущих производителей сухого льда в Москве, и, кроме того, имеет производственные филиалы в Волгограде и Саратове.

Благодаря многочисленным торговым партнерам, наша продукция продается в других городах, а крупные партии гранулированного CO2 иногородним заказчикам мы доставляем сами.

Поэтому некогда популярный в интернете вопрос – где взять сухой лед, сегодня уже не актуален.

 

Купить не проблема – как сохранить твердый CO2 с минимальными потерями

Увы, сухой лед - один из самых капризных и «летучих» товаров, поэтому при планировании его закупок приходится учитывать возможные плановые потери. Твердое состояние углекислоты является нестабильным – при атмосферном давлении и температуре выше -79,5°C это вещество начинает испаряться – возвращаться в газообразное состояние. С меньшими потерями сухой лед хранится только в изолированной от внешней среды таре – такой изотермический контейнер купить можно в любом из наших отделений.

Качество изотермических боксов напрямую связано с их ценой

Профессиональные контейнеры для хранения гранулированного CO2 очень дороги, и многим покупателям просто не по «карману». Для непродолжительного хранения этого вещества больше подойдут более дешевые боксы, изготовленные из пенопласта. Хотя в некоторых, наиболее ответственных случаях, можно недорого взять у нас фирменный контейнер на условиях посуточной аренды. Запишите телефоны – на лучших условиях купить гранулированный сухой лед в Волгограде, Саратове и Москве вы сможете в офисах продаж компании WICE. Отличное качество продукции и низкие цены гарантируем!