Изотермический контейнер и сухой лед по минимальным ценам московского рынка

29 ноября 2016
Купить сухой лед в Москве с доставкой

Времена, когда сухой лед был в дефиците, давно миновали. Сегодня доставку сухого льда предлагают сразу несколько десятков предприятий.

Покупатели довольны: конкурируя между собой, производители вынуждены до предела снизить отпускные цены.

В компании WICE стоимость твердой углекислоты всегда была одной из самых низких в столице, и в настоящее время мы рады предложить своим заказчикам высококачественный гранулированный сухой лед по низкой цене за килограмм в рознице и также в крупном опте.

 

Термоконтейнеры объемом от 10 до 310 литров

Кроме линейки профессиональных изолированных боксов SCC, рассчитанных на длительное хранение сухого льда с максимальной загрузкой от 40 до 270 кг, для несистематического использования у нас можно подобрать и приобрести недорогой изотермический контейнер объемом от 10 до 58 литров. Специфика применения гранулированной твердой углекислоты в быту и для нужд многих видов предпринимательской деятельности состоит в том, что весь купленный продукт используется в течение одного – двух дней. Оптимальным для такого режима работы является контейнер ТКМ объемом 30 литров, который у нас можно приобрести за небольшую сумму.

Для тех, кто еще не определился с поставщиком

Не будем скромничать. Если вы еще не знаете, где купить сухой лед в Москве гарантированно высокого качества, по низкой цене и с лучшими условиями доставки, сделайте пробную покупку у нас. Уверены, что все составляющие сотрудничества вам понравятся. Сотни постоянных оптовых заказчиков и тысячи клиентов, приобретающих продукты углекислого газа в компании WICE время от времени, свой выбор уже сделали. Убедитесь в преимуществах работы с нами и Вы!