Изотермический контейнер – купить или арендовать

26 сентября 2016
Изотермический контейнер купить

Производственники, фермеры и предприниматели в сфере общественного питания, которые совсем недавно пришли к использованию в своем деле сухого углекислотного льда,
не могли одновременно не столкнуться с проблемой хранения этого «летучего» вещества.

Из-за высокой цены фирменный изотермический контейнер купить сразу может далеко не каждый, а при содержании сухого льда в плохо изолированныхсамодельных боксах слишком велики потери.

Составляющие до 20% купленного объема этого гранулированного источника холода и такого необходимого во многих случаях углекислого газа.

Цена зависит от объема, подбираем контейнер с учетом потребностей

Из-за значительной стоимости изолированных контейнеров иностранного производства, покупать эти изделия «с запасом» вряд ли целесообразно. Конечно, возможный рост потребностей в твердой углекислоте следует учесть. Может быть, закупая сухой лед в компании WICE, на начальном этапе следует воспользоваться возможность аренды контейнеров. Благодаря этому твердая углекислота доставка и хранение которой будет выполняться по правилам, «отблагодарит» меньшими потерями на сублимацию. Как известно, это пресловутое испарение сухого льда полностью останавливается только при температуре -78,5°C и ниже.

Выбор сделан – в компании WICE готовы выполнить ваш заказ

Точно изучив собственные потребности и составив график поставки необходимых количеств сухого льда, можно будет приобрести изотермический бокс соответствующего объема и качества. Заправка газовых баллонов жидкой углекислотой в этом отношении выглядит куда проще – в стандартных 40-литровых баллонах CO2 хранится под давлением как угодно долго и никуда не улетучивается. Сухой лед капризнее, поэтому придется потратиться и обеспечить ему надлежащие условия перевозки и хранения.