Как купить баллон для углекислоты с доставкой

25 ноября 2016
Углекислота купить

Компания WICE использует в своей деятельности практически все доступные нам способы реализации продуктов углекислоты, сопутствующего оборудования и услуг.

Поэтому у нас можно не только купить баллон для углекислоты, но и дистанционно заказать его заправку и доставку.

Для этого достаточно перезвонить по одному из контактных телефонов и обсудить с менеджером детали оплаты, координаты доставки и сроки исполнения заказа.

Гарантируем, что долго ждать подвоза такой нужной вам для работы углекислоты не придется.

 

В прайс-листе представлены баллоны новые и б/у – что купить?

Однозначно ответить на этот распространенный вопрос начинающих пользователей углекислоты сложно. Чтобы уверенно пользоваться подержанными изделиями, желательно иметь предыдущий опыт работы с газобаллонным оборудованием, уметь оценить состояние баллона и пригодность редуктора. В нашей компании доставка углекислоты в баллонах выполняется только при условии их обязательного технического освидетельствования.

Насколько безопасно перевозить баллоны личным автотранспортом?

Бывалые покупатели знают основные требования по работе с жидкой углекислотой, в том числе и условия ее перевозки. Сама по себе углекислота купить которую у нас можно по одной из самых низких цен в городе, не взрывается. Но из-за неправильной эксплуатации, транспортировки или хранения баллона с CO2 давление в нем может превысить допустимые значения, граничащие с аварией. Поэтому перевозить баллоны нужно по правилам – в вертикальном положении и с надежной фиксацией. Если ваш автомобиль для этого не подходит, закажите у нас услугу заправки с доставкой. Учитывая сэкономленное время и бензин, в убытке не останетесь.