Как выгодно купить сухой лед и без потерь доставить его к месту назначения

20 января 2017
Купить сухой лед

Если предприятия сферы обслуживания, использующие в своей деятельности сухой лед, не имеют профессиональных контейнеров для его хранения, работникам снабжения приходится тратить много времени на поездки по городу и доставку этого «летучего» продукта.

Проблемы купить сухой лед в столице давно уже не существует — жидкая, и твердая углекислота продаются во многих районах города.

Значительной проблемой продолжают оставаться только вопросы транспортировки и хранения. Кроме того, при частых закупках малыми количествами это вещество отпускается по розничной цене.

Стоимость, как и скорость сублимации сухого льда, зависит от объема покупки

Если покупать твердую углекислоту с запасом, например, в количестве от 26 килограммов, на каждом можно будет немного сэкономить. Правда, в этом случае все же придется купить или взять в аренду изотермический контейнер, который, в зависимости от качества, способен сократить потери сухого льда до 5% - 15% в сутки. Хотя прямой зависимости возможного времени хранения в изолированном боксе от степени его заполнения не существует, замечено: небольшое количество твердой углекислоты испаряется быстрее.

Составляющие выгодной покупки: объем, цена и доставка транспортом продавца

Как это обычно и бывает, чтобы минимизировать затраты при систематической закупке каких-либо товаров или сырья, нужно кардинально пересмотреть подход к организации этих операций. Самая быстрая и выгодная доставка сухого льда Москва может быть выполнена только специально оборудованным транспортом компании поставщика. Заказанный продукт вам могут привозить в нужном количестве ежедневно, или сразу весь объем в предоставленном на условиях аренды контейнере. По самой низкой, оптовой цене!