Кто еще не в курсе где купить сухой лед, обращайтесь к нам!

28 октября 2016
Где купить сухой лед

Сухой лед в Москве доступен, как, пожалуй, больше нигде в мире.

Множество крупных и мелких фирм производят жидкую и твердую и углекислоту, заправляют баллоны и реализуют изотермические контейнеры.

По оперативности, с которой в столице выполняется доставка сухого льда Москва далеко впереди «Европы всей».

Поэтому очень удивительно видеть на тематических интернет форумах, посвященных полезному использованию и забавам с сухим льдом, посты жителей столицы, которые до сих пор не знают, где можно купить это уникальное вещество.

 

Продадим любое количество сухого льда от 3 кг

Для тех, кто упорно продолжает задавать интернет общественности подобные вопросы, официально сообщаем — специально для частных лиц мы фасуем гранулированную твердую углекислоту в пакеты весом по 3 кг. Этого количества обычно с лихвой хватает для демонстрации друзьям и родственникам всевозможных занимательных опытов, хотя никто не запрещает частнику купить хоть 100 или 200 килограммов. Было бы где его хранить! Кстати, продажа контейнеров и сдача их в аренду — еще одно направление нашей работы. Обращайтесь!

Сухой лед «шагает» по России

К сожалению, городов, в которых вопрос «где купить сухой лед?» до сих пор актуален, в России пока хватает. Хотя в большинстве областных центров производство продуктов углекислоты уже налажено, и в города поменьше предприниматели с удовольствием доставят любое количество сухого льда под заказ. То есть купить его там тоже можно, но только в два раза дороже московской цены. Местным экспериментаторам и шоуменам придется подождать, пока твердую углекислоту начнут делать в их родном городе, и продукт автоматически подешевеет. Что поделаешь — рынок! Сухой лед в интернет магазине не закажешь. Не доедет.