Купить сухой лед в Москве не сложно – достаточно просто позвонить

22 сентября 2016
Купить сухой лед в Москве

Жизнь мегаполиса изобилует крайностями.
Столица многое производит, но еще больше потребляет.
Несмотря на обилие компаний – производителей, попытка внепланово и «на сейчас» в большом количестве
купить сухой лед в Москве может увенчаться успехом далеко не сразу. Сварочные производства, сфера общественного питания, как и целый ряд других постоянных потребителей значительных объемов твердой углекислоты, работают по заранее согласованным графикам поставок.
На которые в своей производственной деятельности ориентируются поставщики – производители.

 

Изготовим, погрузим и доставим – быстро, и почти без потерь

Учитывая, что сухой лед без потерь храниться не может, большие запасы этой капризного вещества держать впрок не выгодно. На отгрузку заказов небольшого объема оперативного запаса продукции хватает, все крупные заявки выполняются по мере поступления. Готовый товар можно забрать своим автотранспортом, либо поручить доставку нам. Наши автомобили специально оборудованы для перевозки сухого льда, и в них потери на сублимацию сведены до возможного минимума. Так как доставка сухого льда Москва сопряжена с преодолением пробок, возить это вещество обычными автомобилями несколько затратно.

Без изотермического контейнера работать с сухим льдом невозможно

Единственная проблема, с которой неминуемо столкнется новый потребитель твердой углекислоты – необходимость покупки специализированного изолированного контейнера. В такой таре, рассчитанной на перевозку и хранение сухого льда, его потери на испарение удается свести к минимуму. На первое время изотермический контейнер можно взять в компании WICE в аренду. А затем, изучив свои ежедневные потребности в этом уникальном веществе, приобрести изолированную емкость соответствующего объема.