Обмен баллонов - быстрая и удобная заправка CO2

05 июня 2017
Заправка CO2

Операции обслуживания и технического контроля пригодности углекислотных баллонов перед очередной заправкой требуют определенного времени, поэтому немедленно и в присутствии заказчика эта работа выполнена быть не может.

Чтобы сократить издержки времени и до минимума снизить транспортные расходы клиентов, повсеместное распространение получила заправка CO2 путем обмена пустого баллона заказчика на другой, предварительно уже прошедший операции обслуживания и заправленный углекислотой.

 

 

Какой баллон купить: новый или подержанный

До предела упрощенный и «ускоренный» подход к совершению операций поставки, доставки и реализации углекислоты несколько изменил приоритеты заказчиков при выборе и приобретении дополнительных углекислотных баллонов. В сравнении с новым, бывший в употреблении баллон углекислотный купить сегодня можно почти в три раза дешевле и это никак не отразится на стоимости и сроках проведения операций по его заправке и обмену. Основное требование: купленный баллон должен быть исправным и соответствовать требованиям Ростехнадзора по «возрасту» - заправлять газом стальные емкости старше 20 лет запрещено.

Качество углекислоты от новизны баллонов не зависит

Покупатели, задающие вопросы по качеству, могут быть уверены, пищевая углекислота доставка которой выполняется специальным транспортом компании WICE, соответствует требованиям самых строгих технических стандартов, а баллоны, поданные для заправки, подвергаются тщательной очистке и промывке. Мы поставляем заказчикам жидкий диоксид углерода наивысшего качества по минимальным рыночным ценам и от того, в новые или подержанные баллоны заправляется углекислота, ее потребительские свойства не зависят.