При покупке изотермического контейнера считаем доллар по курсу 2015 года

28 января 2016
Продажа контейнеров

Каждый, кто работал с сухим льдом, знает, что для его длительного хранения необходим специализированный изотермический контейнер, который надежно оградит твердый диоксид углерода от соприкосновения с атмосферным воздухом.

Только высококачественные изолированные контейнеры, изготовленные из прочного многослойного пластика, способны растянуть процесс сублимации – испарение сухого льда - на несколько недель, обеспечат его безопасную транспортировку и хранение.

В компании WICE продажа контейнеров не рассматривается как источник дохода. Наша основная работа – производство сухого льда, а изотермическая тара для него – лишь сопутствующий товар, который продается исключительно для удобства заказчиков. Ведь без специализированной термотары гранулированную твердую углекислоту далеко не увезешь, и надолго не сохранишь.

Чтобы помочь нашим клиентам с меньшими потерями пережить сложный экономический период, связанный с ростом стоимости основных иностранных валют, компания WICE до 12 февраля 2016 года работает по старому курсу, и пересчитывает цены в сторону понижения при продаже любого изотермического контейнера. К счастью, производство сухого льда в меньшей степени зависит от валютных колебаний, и цена собственной продукции в ближайшее время меняться не будет!