Продажа и доставка сухого льда – как проверить качество товара

19 декабря 2016
Купить сухой лед в Москве дешево

При покупке любого вида продукции потребителя интересует не только цена, но и качество. В оценке свойств многих видов промышленных товаров не ошибется даже неспециалист.

Но как оценить качество продуктов углекислого газа?

Доставка сухого льда и углекислоты какого качества выполняется вашим поставщиком?

Одинакова ли по потребительским свойствам продукция разных производителей, а если нет – как выбрать лучшую?

Так что же, на самом деле, характеризует качество сухого льда?

Изучаем ГОСТ, регламентирующий качество двуокиси углерода

Так как твердый и сжиженный диоксид углерода получают из обыкновенного газообразного CO2, для оценки их качества важно оценить свойства исходного газа. Все основные требования к производству и использованию продуктов CO2 содержатся в ГОСТ 8050-50. Жидкая и газообразная углекислота бывают высшего, 1 и 2 сорта. В этих продуктах нормируется содержание примесей сероводородов, паров соляной, сернистой и азотной кислот, аммиака и этанолов. Сегодня можно купить сухой лед в Москве дешево по множеству адресов. Какие документы нужно запросить у производителя, чтобы быть уверенным в безопасности предлагаемым им продуктов?

В компании WICE кроме сертификатов вам покажут диплом «100 лучших товаров России»

Качество углекислоты и получаемого из нее сухого льда во многом определяются свойствами исходного углекислого газа. Например, если использовать для их выработки CO2, собранный на доменных производствах, процент примесей будет зашкаливать. Безопаснее пользоваться сухим льдом, изготовленным из более чистой – пищевой углекислоты. В компании WICE вам покажут соответствующую лицензию. У нас сертифицировано все, даже продажа контейнеров, которые используются для перевозки и хранения сухого льда. Есть еще один, совсем недавно полученный документ: диплом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров года». Теперь вы знаете, где продается самый качественный сухой лед?