Продажа контейнеров для краткосрочного хранения сухого льда по низким ценам

21 ноября 2016
Продажа контейнеров

Сухой лед является идеальным и практически безопасным хладагентом и источником углекислого газа.

С его помощью охлаждают емкости с продуктами и напитками, перевозят медицинские биоматериалы, уничтожают грызунов, стимулируют рост тепличных растений, применяют для промышленного клининга и в сфере развлечений.

Ежедневно доставка льда автотранспортом компании WICE выполняется по десяткам адресов.

Кроме того, по данным отдела продаж, с каждым годом растет количество покупателей твердой углекислоты, использующих это вещество в быту.

Как хранят и перевозят твердый CO2 покупатели «частники»

Каждый, кому приходилось видеть, как буквально на глазах испаряется горстка высыпанных на стол гранул сухого льда, понимает, что без специальных изолирующих емкостей хранить и перевозить это вещество невозможно. Поэтому одного знания, где купить сухой лед по выгодной цене, для успешной работы с ним явно недостаточно. Но даже в достаточно умело изготовленных своими силами ящиках из пенопласта, процент потерь твердой углекислоты удается снизить всего до 35% - 45% в сутки.

Выгодное предложение от компании WICE

Проверено: покупателям, которые приобретают и применяют в домашних целях сухой лед сравнительно нечасто, на эти дни выгоднее арендовать профессиональный изотермический контейнер SB1-F50 емкостью 50 литров. Для другой категории потребителей, которые покупают сухой лед в небольших количествах, но часто, в компании организована продажа контейнеров для краткосрочного хранения сухого льда марки ТКМ. Оптимальной по цене и объему является модель ТКМ-30, которую при вместимости 30 литров можно купить недорого.