Продажа контейнеров небольшого объема увеличила число розничных покупателей

18 июля 2017
Продажа контейнеров для сухого льда

Учитывая растущий интерес населения к сухому льду, производители этого вещества с уникальными физическими характеристиками стараются учитывать интересы не только оптовых заказчиков, но и достаточно большой аудитории розничных покупателей.

Сегодня сухой лед купить в Москве в розницу можно у любого производителя, но только в компании WICE розничному покупателю готовы предложить твердую углекислоту, расфасованную по 3 кг в пластиковые пакеты, и даже выдать в аренду на несколько дней качественный изотермический бокс импортного производства.

 

 

Контейнеры по входной цене и минимальная стоимость аренды

Вопреки расхожему мнению покупателей, продажа контейнеров не является для нас источником какого-либо дохода. Эта торговля носит вынужденный характер – без изотермического бокса потери сухого льда при транспортировке и краткосрочном хранении будут слишком большими. Изоляционных свойств даже небольшого и недорого контейнера ТКМ будет достаточно, чтобы довезти сухой лед домой и успеть употребить по назначению.

Воспользоваться сервисом доставки может любой покупатель

Единственная услуга, которая практически недоступна розничному покупателю, это доставка льда к месту проживания. Компания WICE не отказывается принять и выполнить заказ на подвоз даже самого незначительного количества твердой углекислоты в дому или офису, но это будет невыгодно самому покупателю. Другое дело, если после стадии экспериментов заказчик начнет приобретать сухой лед оптом. На стоимость больших количеств твердого CO2 затраты на доставку практически не повлияют.