Снял проблему навсегда новый цех сухого льда!

19 июля 2015
цех по производству сухого льда

Хотя сухой лед в больших количествах применяется не только летом, но и на производствах с круглогодичным циклом, в теплое время года спрос на этот уникальный продукт резко возрастает. Чтобы гарантированно обеспечить потребности всех наших партнеров, компания WICE ответила на повышенный спрос радикально – мы закупили дополнительное оборудование и запустили в работу новый цех сухого льда. Теперь мы можем уверенно заявить - на вопрос: где купить сухой лед, существует только один правильный ответ: у нас - в компании WICE! 
Сухой лед в гранулах – деликатный товар, который требует особых условий хранения и перевозки. Лучшая тара для него – современный изотермический контейнер, изготовленный из нетоксичных и устойчивых к действию ультрафиолета материалов.

Мы предлагаем нашим клиентам полиэтиленовые контейнеры на 50, 250 и 310 литров, которые соответствуют всем предъявляемым к этой продукции требованиям. Сухой лед в изотермических контейнерах SCC будет доставлен заказчикам в целости и сохранности даже при перевозке на большие расстояния. А без надежной тары сделать это летом было бы невозможно.