Срочная доставка углекислоты в баллонах: выгодно и удобно

11 декабря 2016
Применение углекислого газа

Как и многие другие материальные ресурсы, углекислота имеет обыкновение заканчиваться в самый неподходящий момент. Но без подачи углекислого газа невозможно работать со сварочным полуавтоматом, без этого эффективного консерванта в транспортных емкостях может испортиться пиво, недополучат важную составляющую фотосинтеза растения в теплицах. Без CO2 может произойти великое множество других, больших и малых неприятностей.

В таких экстренных случаях нужно срочно связаться с нами, купить газовый баллон с CO2 и заказать его доставку. Стоимость нового, заправленного углекислотой 40-литрового баллона, составляет 9025 руб., бывшего в употреблении – 3675 рублей.

Углекислота – строительный материал органического мира

Когда-то углекислый газ считали определенным «балластом» земной атмосферы, неизбежным продуктом жизнедеятельности организмов. Потом узнали о способности растений перерабатывать CO2 в такой необходимый для всего живого кислород. Впоследствии оказалось, углекислый газ необходим для жизни и развития не только растениям, но и живым организмам. Кроме того, применение углекислого газа позволяет замедлить химические реакции, которые зависят от присутствия и концентрации свободного кислорода.

Реализуем, заправляем и доставляем баллоны в удобное для заказчика время

Многие процессы в природе, в том числе и первичное развитие оплодотворенной яйцеклетки, происходят в бескислородной среде. Кислород является сильным окислителем, а углекислый газ его естественным нейтрализатором. Именно поэтому с каждым годом растет потребность в CO2 производственных и торговых предприятий, научных лабораторий и сферы быта. Доставка углекислоты в баллонах – наиболее удобный вид реализации и хранения этого ценного и нужного вещества. Все заявки, связанные с оказанием данного вида услуг, на сайте компании WICE принимаются в круглосуточном режиме.