Теперь контейнер для перевозки сухого льда можно не только купить, но и взять в аренду

22 декабря 2015
Аренда термоконтейнеров

Данное известие может заинтересовать всех, кто время от времени приобретает сухой лед для решения каких-либо технологических, медицинских или других задач, и не имеет собственного изотермического контейнера для перевозки этого ценного и необходимого продукта. Учитывая, что углекислотный сухой лед это вещество, которое, не будучи изолированным от окружающей среды, достаточно быстро сублимирует – переходит из твердого состояния в газообразное, транспортировка и хранение твердого диоксида углерода в какой-либо случайной таре может вести к его быстрой утрате.

Теперь специализированный термоконтейнер можно взять в аренду! Доступны модели объемом 50, 250 и 310 литров – SB1-F50, SB1-E250 и SB1-E310W. Услуга тарифицируется посуточно, и, кроме времени, ее стоимость зависит также от объема взятого в аренду изотермического хранилища. Несмотря на то, что продажа контейнеров компанией WICE ведется практически по цене производителя, из-за импортного происхождения цена этих аксессуаров остается достаточно высокой. Возможность аренды – отличный выход из положения для всех, кто пока использует твердый CO2 нерегулярно, либо отложил покупку контейнера на некоторое время.

Учитывая растущий спрос, компания WICE планомерно наращивает производство сухого льда, и с этой целью совсем недавно ввела в строй дополнительные мощности. Новый цех с самым современным оборудованием позволил существенно увеличить объемы поставок, и теперь производство сухого льда позволит в течение минимального времени собирать и отгружать срочные заказы любого объема. А возможность аренды изотермических контейнеров поможет заказчикам воспользоваться сухим льдом без потерь.