Теперь у нас можно купить недорогой изотермический контейнер небольшого объема

20 мая 2017
Изотермический контейнер

Одна из самых существенных проблем при использовании сухого льда в быту – отсутствие изолированного бокса для перевозки и краткосрочного хранения этого «летучего» вещества.

Так как профессиональный изотермический контейнер слишком дорог, а самодельные конструкции не обеспечивают необходимый режим хранения, многие покупатели гранулированной углекислоты были вынуждены брать «фирменную» тару в краткосрочную аренду.

Это не совсем удобно, так как предполагает лишнюю поездку по городу – бокс в оговоренные сроки необходимо вернуть.

 

Контейнер серии ТК – удобное и выгодное решение

Поступившие в продажу изотермические контейнеры ТК изготовлены из пенопласта. Они не рассчитаны на долгосрочное хранение сухого льда, но большинству покупателей это и не нужно. Их не интересуют большие объемы и регулярная доставка льда. Пенопластового контейнера небольшого объема будет вполне достаточно, чтобы довезти сухой лед домой и в течение суток употребить его по назначению. Производитель постарался предоставить покупателю выбор: линейка контейнеров ТК включает модели объемом 1,8,15, 40 и даже 80 литров.

Покупать сухой лед стало удобнее, продажи возросли

Основными видами деятельности компании WICE является производство сухого льда и углекислоты, а также продажа этих веществ юридическим и физическим лицам, применяющим продукты углекислого газа в практической деятельности. Чтобы желающие могли приобрести сухой лед для дома, мы несколько лет назад внедрили расфасовку гранулированного твердого CO2 в трехкилограммовые пакеты. С собственным контейнером совершать покупки небольших количеств сухого льда стало удобнее всем категориям покупателей – от частных лиц до владельцев предприятий питания и сферы развлечений!