Теперь все узнают, чье производство сухого льда лучше, качественнее и современнее

15 декабря 2016

двуокись углерода твердая

Не успело пройти и года, как компания WICE открыла свои региональные представительства в Волгограде и Саратове, и на нас буквально «посыпались» награды. Проинспектировав производство сухого льда в Волгограде, и высоко оценив качество нашей продукции, оргкомитет конкурса «100 лучших товаров России» удостоил компанию «Вайс» специального диплома. И разрешил на протяжении двух лет использовать официальный логотип своей программы в рекламе и маркировке продукции.

Дипломы и награды подвигают к еще более плодотворной работе

Не осталось без внимания Межрегионального общественного объединения «Академия проблем качества» и руководство компании - «виновника». Совет Программы наградил Почетным знаком «ОТЛИЧНИК КАЧЕСТВА» генерального директора ООО «Вайс» Михаила Алексеевича Савочкина. Кроме того, двуокись углерода твердая производства Волгоградского отделения компании была удостоена диплома «НОВИНКА», которым МОО «АПК» и оргкомитет Всероссийского конкурса отмечают лучшие новые товары года.

Гарантируем качество всего ассортимента товаров

Полученные дипломы приятны и льстят самолюбию, но ни в коей мере не снижают постоянного внимания руководства компании к вопросам качества. Мы стремимся к тому, чтобы не только продукция собственного изготовления – пищевая углекислота и сухой углекислотный лед, но и каждое покупное изделие, будь то изотермический контейнер, газовый баллон или редуктор, соответствовали самым строгим государственным стандартам качества и заявленным производителем характеристикам.