Углекислота в баллонах от компании WICE: срочная заправка – быстрая доставка!

09 сентября 2015
Углекислота доставка

Компания WICE продолжает наращивать объемы производства сухого льда и сжиженного углекислого газа.

Чтобы максимально полно удовлетворить возрастающие потребности в углекислоте медиков и машиностроителей, сварщиков и литейщиков, работников тепличных хозяйств и пожарных, специалистов по сценическим эффектам и представителей многих других профессий, компания закупила и ввела в эксплуатацию дополнительные углекислотные установки.

Как и раньше, заправка баллонов углекислым газом производится круглосуточно. И, несмотря на высокий темп работ, все баллоны высокого давления для пищевой углекислоты проходят обязательную процедуру очистки.

Такая нужная всем углекислота доставка которой на небольшие и средние расстояния производится специально оборудованным автотранспортом, может быть доставлена в любой регион России по железной дороге. Такая перевозка разрешается как в стандартных грузовых вагонах, так и в универсальных «морских» контейнерах, закрепленных на открытых подвижных платформах. Даже в багажный вагон пассажирского поезда вполне законно и абсолютно безопасно можно погрузить до 20 40-литровых баллонов с углекислотой. Так что расстояния нас не пугают. Заказы принимаются!