Углекислота в баллонах от WICE24: выгодно купить - правильно хранить

26 сентября 2015
баллоны для газа

Почему большинство предприятий Юга и Центра России, которые используют углекислоту в производственных процессах, предпочитают покупать сжиженный углекислый газ и заправлять баллоны в компании WICE? Потому что здесь в работе используется самое современное оборудование, позволяющее обеспечить низкие цены и эталонное качество всей линейки выпускаемой продукции, а также высокий уровень оказания услуг.

Особое внимание уделяется работе с баллонами, что предполагает точное следование требованиям безопасности и положениям ГОСТ 949-73.

Все баллоны для газа и пищевой углекислоты тщательно моют и готовят к очередной заправке при помощи специализированного высокоэффективного оборудования.

Углекислота в баллонах купить которую в компании WICE можно по самым низким ценам в регионе, в зависимости от потребностей заказчика отпускается баллонами емкостью 5, 10 или 40 литров. Для того чтобы заказать углекислоту для нужд своего предприятия, личное присутствие представителя покупателя не требуется. Все детали заказа и вопросы оплаты можно решить по телефону, после чего необходимое количество баллонов будет передано для отгрузки. Так как доставка углекислоты производится специально оборудованным транспортом, покупатель гарантированно получит купленный товар в нужном количестве и абсолютно исправных баллонах. Заказы принимаются круглосуточно!