Выбираем редуктор для углекислотного баллона

06 апреля 2016
Редуктор для углекислотного баллона

Специалисты различных отраслей промышленности, направлений науки и медицины, работники предприятий общественного питания и представители многих других профессий, использующие углекислый газ в своей ежедневной деятельности, знают о том, насколько важно следить за исправностью баллонных редукторов. Только благодаря этим — достаточно сложным устройствам удается преобразовать высокое давление, под которым сжиженный CO2 находится внутри баллона, в постоянное — более низкое давление заданной величины, достаточное для работы сварочных полуавтоматов, установок для газирования воды и других видов производственного оборудования.

Наиболее универсальным и распространенным считается редуктор для углекислотного баллона серии УР-5. Это так называемый «пищевой» редуктор, который с успехом может использоваться для самых различных целей. Оптимальной моделью для сварочных полуавтоматов специалисты считают углекислотные редукторы УР-6-6.

Это очень надежный и практичный механизм, который имеет собственный вес менее килограмма, но способен регулировать и поддерживать заданное давление углекислого газа с пропускной способностью до 6 м3 в час.

Для удобства наших заказчиков в компании WICE организована продажа газовых баллонов объемом 40, 20 и 10 литров. Предприятия, систематически закупающие углекислоту, привозят баллоны в больших количествах, сокращая таким образом транспортные расходы и затраты на приобретение углекислоты по оптовым ценам. Все баллоны для газа, которые поступают к нам на заправку, проходят обязательную процедуру очистки. Чистому газу — чистые баллоны!