Заправка баллонов газом в обмен и с доставкой

30 августа 2017
Заправка баллонов газом

Конкуренция производителей углекислоты подвигла большинство компаний к внедрению множества дополнительных услуг, удобных для потенциальных покупателей.

Сегодня, чтобы заправить углекислотный баллон, не обязательно ехать к поставщику, и тем более не нужно стоять в очереди. Достаточно просто позвонить, и через оговоренное время вам привезут другой, уже заправленный баллон, и обменяют его на ваш опустевший.

Пусть не всегда с доставкой, но теперь заправка баллонов газом выглядит именно так – выполняется в виде обмена.

 

Преимущества обмена баллонов очевидны

При традиционном способе заправки интервал между сдачей пустого баллона и получением его на руки в готовом виде, слишком велик. Продолжительность процедуры объясняется тем, что принятый для зарядки пищевой углекислотой баллон должен быть тщательно вымыт и подвергнут тщательному осмотру, который подтвердит его техническую пригодность. В итоге, при такой системе взаимоотношений заказчик должен ездить к поставщику дважды. Первый, чтобы сдать баллон в работу, а второй – забрать его после заправки.

Каждый, кто хоть раз заказал услугу доставки, за газом сам уже не поедет

Разумные принципы ведения бизнеса не позволяют обирать своих заказчиков непомерной ценой услуг. Если учесть собственные транспортные расходы, жидкая углекислота доставка которой в баллонах выполняется специально оборудованными автомобилями компании WICE, обойдется покупателю практически в те же деньги, что и при покупке обычным способом. Только не нужно отрываться от работы и терять время в транспортных заторах крупного города. Стоит попробовать!