Заправка газовых баллонов – каждый десятый обойдется бесплатно

16 февраля 2016
Заправка газовых баллонов

Внимательный покупатель, рассматривая прайс компании WICE, наверняка обратил внимание, что цена на углекислый газ при заправке от 10 баллонов снижается на 50 рублей. Заправить сразу десять – стоит приемлемых денег и ровно столько же придется потратить тому, кто привез с собой всего 9 узнаваемых черных баллонов с характерной желтой сигнальной надписью «Углекислота». Ведь именно так, в соответствии с требованиями ведомственных стандартов должны выглядеть баллоны, в которых перевозится и хранится сжиженный CO2. В результате простейших математических действий напрашивается вывод - если ваша организация или предприятие постоянно использует углекислоту в производственном процессе или научных целях, и возит на заправку неполный десяток емкостей, нужно еще совсем немного потратиться, и дополнительно купить газовый баллон – десятый.

Почему бы не воспользоваться такой замечательной возможностью, и в дальнейшем постоянно экономить на каждой его заправке 500 рублей.

Для предприятий, который производят сухой лед и сжиженную углекислоту, заправка газовых баллонов является одним из способов реализации продукции. Данный вид деятельности строго регламентирован, поэтому подразделение, в котором выполняется эта ответственная работа, находится под постоянным контролем руководства компании. Перед заправкой все баллоны происходят техническое освидетельствование на пригодность, а емкости для пищевой углекислоты подвергаются процедуре дополнительной помывки. WICE соблюдает все необходимые меры безопасности, и призывает к этому своих партнеров!